• Автоматы для надевания
    бахил
    от 58  000
  • Инерционные
    барабаны
    от 19 000
  • Машинки для чистки обуви
    от 15 000
  • Поломоечные машины
    от 66 548

Мы приветствуем Вас на сайте компании КлинИндустрия-2016

01 февраля 2016 г.

Мы приветствуем Вас на сайте компании КлинИндустрия.

В наступившем 2016 году мы так же будем радовать Вас конкурентными товарами. И, в отличие от других компаний, мы непоколебимы в своей уверенности, поскольку более 90% нашей продукции сделана в России.

Расскажем про некоторые из них.

Сушильные шкафы для одежды

В нашем каталоге – сушильные шкафы, которые предназначены для сушки любой одежды, как влажной, так и полностью мокрой. Это могут быть куртки, шапки, перчатки, а также любая обувь из самых разных материалов. Дело в том, что настраиваемые режимы сушки позволяют качественно высушить любую одежду и обувь.

Сушильные шкафы с успехом применяются в спортивных комплексах, школьных учреждениях, силовых ведомствах (например в МЧС), о чем мы уже рассказывали в новости «Сушильные шкафы для одежды в спортивных комплексах и на службе в структуре МЧС».

Сушильный шкаф для одежды в детский сад

У нас же вы можете купить сушильный шкаф для одежды в детский сад. В качестве примера представляем сушильный шкаф KIDBOX 5, а также сушильный шкаф РШС-5Д-135. Оба шкафа представляют собой пяти секционные шкафы, в каждой из которых может быть высушен комплект одежды одного ребенка.

Сушильные стойки – аппараты для сушки обуви

По своей сути, это открытые сушильные системы, которые предназначены, в первую очередь, для сушки обуви. Они могут быть как мобильными (на колесах), так и стационарными.

Инфракрасные сушильные шкафы

Пожалуй, это самые современные сушилки. Их популярность в том, что их использование предполагает небольшой расход электроэнергии.

Если в традиционных шкафах используются ТЭНы, то здесь – инфракрасные нагревательные элементы.

Мы не будем растекаться мыслью по древу, поскольку подробно мы уже писали про этот тип шкафов в своей статье «ИК сушильные шкафы». Здесь мы лишь приведем несколько популярных шкафов и аппаратов для сушки обуви: инфракрасный сушильный шкаф РШС-03И.

С уважением, коллектив компании КлинИндустрия

Оставить заявку
Напишите нам, мы в онлайне!